Состоялась встреча между национальным медиа объединением узбекистана и посольством малайзии в узбекистане.
Состоялась встреча между Национальным медиа объединением Узбекистана и Посольством Малайзии в Узбекистане.
18 февраля текущего года Председатель Правления Национального медиа объединения Узбекистана, ректор УзГУМЯ Шерзодхон Кудратходжа принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Малайзии в Узбекистане Ильхама Туа бин Ильяса. В ходе встречи были обсуждены перспективы дальнейшего развития двустороннего медиа-сотрудничества, продвижения туризма через телевидение и цифровые платформы, а также реализации совместных медиа-и продюсерских проектов. Стороны подчеркнули важность обмена опытом в сфере средств массовой информации, запуска программ повышения квалификации и усиления взаимного обмена информацией в духе дружественных отношений и стратегического партнерства между Узбекистаном и Малайзией. Также особое внимание было уделено вопросам организации съемочных процессов малазийских медиакомпаний в Узбекистане, широкой демонстрации богатого культурного наследия и туристического потенциала нашей страны международной аудитории.
Состоялась встреча между Национальным медиа объединением Узбекистана и Посольством Малайзии в Узбекистане. Состоялась встреча между Национальным медиа объединением Узбекистана и Посольством Малайзии в Узбекистане. Состоялась встреча между Национальным медиа объединением Узбекистана и Посольством Малайзии в Узбекистане. Состоялась встреча между Национальным медиа объединением Узбекистана и Посольством Малайзии в Узбекистане. Состоялась встреча между Национальным медиа объединением Узбекистана и Посольством Малайзии в Узбекистане.