Меморандум о взаимопонимании между национальным медиаобъединением узбекистана и «euronews» подписан
Меморандум о взаимопонимании между Национальным медиаобъединением Узбекистана и «Euronews» подписан
Председатель Правления Национального медиаобъединения Узбекистана профессор Шерзодхон Кудратходжа и директор офиса «Euronews» в Ташкенте Анатолий Александров подписали меморандум о взаимопонимании, предусматривающий установление широкомасштабного сотрудничества между двумя организациями. В рамках данного Меморандума сотрудничество направлено на поддержку создания качественного, объективного и профессионального медиаконтента в Узбекистане и Центральной Азии, развитие регионального обмена информацией и совместных проектов, повышение квалификации медиа специалистов, а также укрепление доверия к независимым СМИ.
Меморандум о взаимопонимании между Национальным медиаобъединением Узбекистана и «Euronews» подписан Меморандум о взаимопонимании между Национальным медиаобъединением Узбекистана и «Euronews» подписан Меморандум о взаимопонимании между Национальным медиаобъединением Узбекистана и «Euronews» подписан