В национальном медиа-объединении узбекистана состоялась важная встреча!
В Национальном медиа-объединении Узбекистана состоялась важная встреча!
26 августа 2025 года в здании Национального медиа объединения Узбекистана состоялось совещание с участием главных редакторов телеканалов-членов Объединения. В повестке дня обсуждались вопросы освещения специальных программ, выходящих в эфир в связи с 34-летием Независимости, мероприятий, посвященных Международному дню демократии, развития национального контента, сокращения объема зарубежных сериалов, подготовки национальной продукции для детей и создания единой медиаплатформы. На встрече была достигнута договоренность о реализации медиапроектов, способствующих продвижению национальных интересов, оказанию положительного влияния на воспитание молодежи и повышению престижа Узбекистана на международной арене!
В Национальном медиа-объединении Узбекистана состоялась важная встреча! В Национальном медиа-объединении Узбекистана состоялась важная встреча! В Национальном медиа-объединении Узбекистана состоялась важная встреча!